X
Menu
X

Chapter

ProfilArtikelMemberEvent
Nama :Indobarca Pekanbaru
Regional : Sumatera
Tanggal Berdiri : 17-04-2011
Alamat Sekretariat : Coffee Cycle Jl. Riau No. 98C
Kontak : 085271508991
Email : pekanbaru@indobarca.org
Twitter : INDOBARCA_PKU
Instagram : INDOBARCA_PKU
Official Member : 25 Member


Struktur Pengurus

Nama Jabatan Tanggal Lahir Kontak Email Socmed
Eka Gerori Madtra Koordinator 1991-06-18 085271508991 eka.gerot@gmail.com @ekagerori
Baitul Atiq Sekretaris 1980-06-26 085363629509 baitul98@yahoo.com @baitul
Shabrina Febriyanti Bendahara 1992-02-07 081277600500 shabrina_febriyanti@yahoo.com @shabrinafy
Juanda Ramahi Divisi Event 1997-07-13 082384115404 juandaramahi.jr@gmail.com @juandaramahi
Sulaiman Divisi Event 1992-11-17 082383901440 manncabiak@gmail.com @iman_jr17
Eval Dwi Tarori Divisi Markom 1997-05-13 082385799668 evaldwitarori@gmail.com @evaldwitarori
Bayu Baskoro Divis IT 1996-03-14 082285277208 biawakganteng13@gmail.com @bayubaskoro
Febriandi Arif Divis IT 1998-02-27 082385859322 febriandiarif14@gmail.com @febriandi_arif
Bintang Anarkhi Divisi Sport 1996-05-24 082328310823 bintanganarkhi97@gmail.com @bintanganarkhi

Daftar Official Member
PB Indobarca Pekanbaru

No. Member Nama Tanggal Lahir
2182-0002-0X19-7707 Eka Gerori Madtra 01-01-2017
2182-0002-0X19-7708 Teguh Husodo 01-01-2017
2182-0002-0X19-7709 Febriandi Arif 01-01-2017
2182-0002-0X19-7710 Muhammad Fadly 01-01-2017
2182-0002-0X19-7711 Nur Indra Bayu Saputra 01-01-2017
2182-0002-0X19-7712 Ela Aprida Hafliana 01-01-2017
2182-0002-0X19-7713 Timel Frans Navaro 01-01-2017
2182-0002-0X19-7714 M. Khomeini 01-01-2017
2182-0002-0X19-7715 Fajar Ramadani 01-01-2017
2182-0002-0X19-7716 Rahmat Fadil 01-01-2017
2182-0002-0X19-7717 Muhammad Solihin 01-01-2017
2182-0002-0X19-7718 Launa Ferontini Puspita 01-01-2017
2182-0002-0X19-7719 Arie Irawan 01-01-2017
2182-0002-0X19-7720 Andre Widhianto 01-01-2017
2182-0002-0X19-7721 Mardialis 01-01-2017
2182-0002-0X19-7722 Muhammad Fadel 01-01-2017
2182-0002-0X19-7723 Baitul Atiq 01-01-2017
2182-0002-0X19-7724 Helpi Aprianto 01-01-2017
2182-0002-0X19-7725 Nurfitria Ningsih 01-01-2017
2182-0002-0X19-7726 Muhammad Sartibi 01-01-2017
2182-0002-0X19-7727 Ridho Nugraha 01-01-2017
2182-0002-0X19-7728 Juanda Ramahi 01-01-2017
2182-0002-0X19-7729 Arrafi Alzikri 01-01-2017
2182-0002-0X19-7730 Febrieza Asmara 01-01-2017
2182-0002-0X19-7731 Fani Yuvita 01-01-2017

Event Bulan Ini

Chapter Event Waktu Lokasi CP