X
Menu
X

Chapter

ProfilArtikelMemberEvent
Nama :Penya Barcelonista Indobarca Bukittinggi
Regional : Sumatera
Tanggal Berdiri : 03-05-2012
Alamat Sekretariat : Jln Jambu Air Simpang Taluk, Bukittinggi
Kontak : 085274866873
Email : bukittinggi@indobarca.org
Twitter : INDOBARCA_BKT
Instagram : INDOBARCA_BKT
Official Member : 11 Member


Struktur Pengurus

Nama Jabatan Tanggal Lahir Kontak Email Socmed
Langgeng Sukma Jaya Koordinator 1993-08-13 085274866873 langgeng.sukmajaya@yahoo.com Ig: @langgengsukmajaya
Suci Afrimadhani Sekretaris 1994-02-28 089636025587 cilora1703@gmail.com Ig: @uniucie
Taufik Hidayat Bendahara 2000-10-15 085760975565 taufikhidayat@gmail.com Ig : @taufik_1510
Aryan Fadillah Rahmad Divisi Markom 1998-11-29 08126620997 aryan.fadillah@gmail.com Ig : @aryanfadillahr_
Aditya Ramadhani Divisi Event 1995-02-14 081312051752 adityaramadhani14@gmail.com Ig : @adityaramadhani14
Zainul Arifin Divisi Event 1996-02-06 082386618434 zainularifin96@gmail.com Ig : @zzainul96
Gebara Dahsyad Divisi Event 2001-04-22 085271890203 gebaradahsyado268@gmail.com Ig : @gebarra.d
Ridwan Saidi Divisi IT 1986-10-07 081280653431 ridwansyaid@gmail.com ig : @wansiddy
Muhammad Taufik Divisi Membership 1998-06-14 082289407325 muhammadtaufik894@yahoo.com ig : @mhamd_taufik
Selamat ulang tahun yang pertama Chapter Bukittinggi
Posted by: Heru Prasetyo, on: 03/05/2013

Pada hari ini, yaitu tanggal 3 Mei 2013 tepat didirikannya IndoBarça Chapter Bukittinggi setahun yang lalu. Semoga semakin sukses, solid dan tambah kreatif serta menjunjung tinggi respek kepada semua orang, tidak hanya fans FC Barcelona. Semoga menjadi wadah fans Barça []

Daftar Official Member
PB Indobarca Bukittinggi

No. Member Nama Tanggal Lahir
2182-0002-0006-0562 Muhammad Muchtar Fauzi 25-11-1977
2182-0002-0006-0563 Aditya Ramadhani 14-02-1995
2182-0002-0006-0564 Zainul Arifin 06-02-1996
2182-0002-0006-0565 Ardhika Pratama 19-07-1997
2182-0002-0006-0566 Disky Saputra 10-06-1996
2182-0002-0006-0567 Taufiq Hidayat 15-10-2000
2182-0002-0006-4891 Gebara Dahsyad 28-04-2001
2182-0002-0006-4892 Adri Nofrizal 25-05-1998
2182-0002-0006-4893 Muhammad Fauzi 10-06-1999
2182-0002-0006-4894 Ridwan 30-11--0001
2182-0002-0006-4895 Langgeng Sukma Jaya 13-08-1993

Event Bulan Ini

Chapter Event Waktu Lokasi CP
BukittinggiSparing futsal 06-01-2019 - 19.00 WIB Graha futsal +6285271890203
BukittinggiSparing Futsal 06-01-2019 - 19.00 WIB Graha Futsal 089561849524