X
Menu
X

Chapter

ProfilArtikelMemberEvent
Nama :Indobarca Pacitan
Regional : Jawa Timur
Tanggal Berdiri : 14-05-2015
Alamat Sekretariat : Lb Store Jln. Jend. Gatot Subroto Pacitan , Jawa Timur
Kontak : 087751712939
Email : indobarca.pacitan@gmail.com
Twitter : INDOBARCA_PCT
Instagram : INDOBARCA_PACITAN
Official Member : 0 Member


Struktur Pengurus

Nama Jabatan Tanggal Lahir Kontak Email Socmed
Anom Tri Sugianto Koordinator 1994-03-28 087751712939 anoemkieply@gmail.com FB, IG, Path : Anoem Van Kieply
Alby Aruna Sekretaris 1999-01-01 087755355337 albyarunajr@yahoo.com FB : Alby AR , IG : @alby_aruna
Gita Riatama Bendahara 1995-08-28 085736476173 gitariatama13@gmail.com IG : @gita_riatama
Febrianto Fajar Winangsit Co. Divisi Markom 1992-02-21 081335107020 febrianjfr@gmail.com FB : Febrianto Fajar Winangsit , IG : @Febri_5
Andhana Ghimetry Oktavian Kharisma Eka Putra Divisi Markom 1993-10-22 087751902233 andhana22ghimetry@gmail.com Fb : Andhana Ghimetry Oktavian, IG : @andhana_ghimetry
Topa Triono Divisi Markom 1995-11-19 083845836990 topatrono@ymail.com FB : Topea
Andrian Agaf Co.Divisi Event 1992-09-28 087851523513 andrian_agaf@ymail.com FB : Andrian Agaf, IG, Twitter: @andrian_agaf
Andriansah Divisi Event 1995-10-06 081938722203 andryansah95@gmail.com IG : @andri_creus
Bachtiar Tri Pamungkas Divisi Event 1993-11-22 087758271500 ragilhack@gmail.com IG : @tiartp , FB : Tiar Tp, Twitter : TiarTp
Nurcahyo Co. Divisi Sport 1992-10-09 087758366762 penjoell_mania@yahoo.co.id FB : Nurcahyo , IG: @nurcahyo_jr
Zulfikar Maulana Divisi Sport 1996-01-29 083845214557 maulanazul010@gmail.com FB : Ficky Kecong Maulana
Muhammad Iqbal Jakawali Divisi Sport 1999-12-07 082231816937 iqbaljakawali712@gmail.com FB: Iqbal Jakawali, IG : @iqbal_jakawali
Angga Ongkytama Divisi Sport 1997-08-01 082257592317 aongky25@gmail.com FB : Angga Ongkytama
Dika Deras Saputra Co. Divis IT 1995-06-25 082234125987 dhika_disconnect@yahoo.com, dhikasaputra1987@gmail FB : Dhika, IG : @dhika.exe, Twitter : @Dhika_Arema87
Pandu Pria Anugrah Divis IT 1997-08-13 087706761897 pandufcb13@gmail.com Fb, Path : Pandu P AnuGrah, IG, Twitter : @Pandu_p_anugrah
Wenang Hendri Atmoko Divis IT 1997-07-01 082231246905 wenanghendri49@gmail.com FB : Wenang Hendri, IG : hendri_wenang_15
Halal Bihalal IndoBarca Reg. Jawa Timur 2017
Posted by: Dimas Rifki, on: 11/07/2017

Bangkalan (9/7/17) Indobarca Regional Jawa Timur menggelar acara rutin tahunan yaitu halal bihalal antar daerah/kota di propinsi jawa timur. Komunitas yang beranggotakan mulai dari Surabaya, Malang, Bangkalan, Sumenep, Tulung Agung, Kediri, Pacitan, dan Probolinggo akan berkumpul di satu tempat guna []

Daftar Official Member
PB Indobarca Pacitan

No. Member Nama Tanggal Lahir

Event Bulan Ini

Chapter Event Waktu Lokasi CP