X
Menu
X

Chapter

ProfilArtikelMemberEvent
Nama :Penya Barcelonista Indobarca Pacitan
Regional : Jawa Timur
Tanggal Berdiri : 14-05-2015
Alamat Sekretariat : Lb Store Jln. Jend. Gatot Subroto Pacitan , Jawa Timur
Kontak : 087751712939
Email : pacitan@indobarca.org
Twitter : INDOBARCA_PCT
Instagram : INDOBARCA_PACITAN
Official Member : 10 Member


Struktur Pengurus

Nama Jabatan Tanggal Lahir Kontak Email Socmed
Dika Deras Saputra Koordinator 1995-06-25 082234125987 dhika_disconnect@yahoo.com FB : Dhika Alba, IG : @dhika.alba, Twitter : @Dhika_Arema87
Angga Ongkytama Sekretaris 1997-08-01 082257592317 aongky25@gmail.com FB : Angga Ongkytama
Gita Riatama Bendahara 1995-08-28 085736476173 gitariatama13@gmail.com IG : @gita_riatama
Febrianto Fajar Winangsit Divisi Event 1992-02-21 081335107020 febrianjfr@gmail.com FB : Febrianto Fajar Winangsit , IG : @Febri_5
Nurcahyo Divisi Event 1992-10-09 087758366762 penjoell_mania@yahoo.co.id FB : Nurcahyo , IG: @nurcahyo_jr
Wisnu Cahyono Divisi Markom 1997-06-25 082243940425 wisnucahyono@gmail.com FB wisnu william cahyono
Wahid Tri Sumarno Divisi Markom 1996-06-02 087758949304 wahidtri789@gmail.com IG @wahidtri_s
Muhammad Iqbal Jakawali Divisi Membership 1999-12-07 082231816937 iqbaljakawali712@gmail.com FB: Iqbal Jakawali, IG : @iqbal_jakawali
Rizal Efendi Divisi IT 1995-02-26 087758758339 Efendirizal97@gmail.com FB : Rizal Afandy , IG : @rizal.afandy
Halal Bihalal IndoBarca Reg. Jawa Timur 2017
Posted by: Dimas Rifki, on: 11/07/2017

Bangkalan (9/7/17) Indobarca Regional Jawa Timur menggelar acara rutin tahunan yaitu halal bihalal antar daerah/kota di propinsi jawa timur. Komunitas yang beranggotakan mulai dari Surabaya, Malang, Bangkalan, Sumenep, Tulung Agung, Kediri, Pacitan, dan Probolinggo akan berkumpul di satu tempat guna []

Daftar Official Member
PB Indobarca Pacitan

No. Member Nama Tanggal Lahir
2182-0001-0008-1946 Angga Ongky Tama 01-08-1997
2182-0001-0008-1952 Muhamad Nurcahyo Setiawan 09-10-1992
2182-0001-0008-1953 Dika Deras Saputra 25-06-1995
2182-0001-0008-1956 Andriansah 06-10-1995
2182-0001-0008-1957 Andhana Ghimetry Oktavian Kharisma Eka Putra 22-10-1993
2182-0001-0008-1961 Nurawan 26-07-1994
2182-0001-0008-3240 Tri Cahyo 28-05-1995
2182-0001-0008-5984 Wisnu Cahyono 25-06-1997
2182-0001-0008-5985 Nurvianto 02-01-1989
2182-0001-0008-7046 Rizal Efendi 26-02-1995

Event Bulan Ini

Chapter Event Waktu Lokasi CP
PacitanFun Futsal 04-08-2019 - 20.00 WIB ASC Futsal 087758366762